Список рыбоводных хозяйств Нижегородской области
№ |
Наименование организации |
Тип хозяйства |
Объекты аквакультуры |
Месторасположение хозяйства |
ФИО руководителя |
Контактное лицо/телефон |
Вадский район |
||||||
1. |
ООО СПК «Вадский» |
Прудовое |
Стерлядь, форель, карп, щука |
Пруд на р. Вадок, с.Вад |
Ганюшкин Евгений Викторович |
Ганюшкин Евгений Викторович, 8(831)4041112 |
2. |
ИП Богачева В.С. |
Индустриальное |
Стерлядь |
С. Вад, ул. Заозерная, д. 41А |
Богачева Валентина Сергеевна |
Богачева Валентина Сергеевна 89032121504 |
Володарский район |
||||||
3. |
ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство» |
Индустриальное, УЗВ |
Форель, осетр, стерлядь, карп |
д. Мулино |
Магин Герман Юрьевич |
Магин Герман Юрьевич, 89519017253 |
Городецкий район |
||||||
4. |
ООО «Рыбный край» |
Пастбищное |
Карп, белый амур, толстолобик |
Рыбоводный участок «Пруд на р. Санда |
Красильников Алексей Александрович |
Красильников Алексей Александрович 89202538571 |
Дальнеконстантиновский район |
||||||
5. |
ООО «Борцово» |
Прудовое |
Карп |
Пруд на р. Печеть, |
Морев Максим Сергеевич |
Майзель Валентина Ивановна, 88316852075 |
6. |
ООО «Рыбхоз «Заря» |
Прудовое |
Карп, карась, толстолобик |
Пруд на р. Печеть, |
Дроздова Оксана Витальевна |
Дроздова Оксана Витальевна |
7. |
ООО «Чистые пруды» |
Прудовое |
Карп |
Пруд на р. Печеть |
Аветисова Дарья Михайловна |
Аветисова Дарья Михайловна 89107909908 |
8. |
ООО «Озеро» |
Прудовое |
Карп |
Пруд на р. Сетчуга |
Касьянов Василий Леонидович |
Касьянов Василий Леонидович 89519030081 |
Княгининский район |
||||||
9. |
ООО «Покров-Майданское» |
Пастбищное |
Карп, белый и пестрый толстолобики, сазан |
Рыбоводный участок «Малое водохранилище на р. Березовка у д. Новая Березовка» |
Авдеичев Александр Викторович |
Авдеичев Александр Викторович, 89308180601 |
Краснооктябрьский район |
||||||
10. |
ООО «Рыбное хозяйство Кызыл-яр» |
Прудовое |
Карп, карась, белый амур, толстолобик |
Пруд на р. Пары, |
Сабиров Шамиль Сафиуллович |
Сабиров Шамиль Сафиуллович, 89049241879 |
Кстовский район |
||||||
11. |
ООО «ГлавРыба-НН» |
Индустриальное, УЗВ |
Клариевый сом |
г. Кстово, ул. Столбищенская, 131 |
Русских Евгений Владимирович |
Голубев Михаил Андреевич |
Лысковский район |
||||||
12. |
КФХ Лебедев Иван Владимирович |
Пастбищное |
Карп, сазан, толстолобик |
Рыбоводный участок на |
Лебедев Иван Владимирович |
Мешалкин Михаил Евгеньевич 89308027963 |
13. |
КФХ Кунев А.П. |
Прудовое |
Карп, амур, толстолобик |
Пруд рядом с с. Леньково |
Кунев Павел Алексеевич |
Кунев Павел Алексеевич 89087285474 |
Павловский район |
||||||
14. |
ИП Масленников Сергей Владимирович |
Пастбищное |
Карп |
Рыбоводный участок «Озеро Глухое (Мякушинское) у |
Масленников Сергей Владимирович |
Неплюев Сергей Владимирович, 89103919221 |
15. |
ООО «Русская рыбалка НН» |
Пастбищное |
Карп |
Рыбоводный участок «Озеро Шапкино» |
Тупицын Павел Геннадьевич |
Неплюев Сергей Владимирович, 89103919221 |
16. |
ИП Неплюев Сергей Владимирович |
Пастбищное |
Карп |
Рыбоводный участок «Озеро Кошкино» |
Неплюев Сергей Владимирович |
Неплюев Сергей Владимирович, 89103919221 |
17. |
НРООО «Тёмино» |
Пастбищное |
Карп, толстолобик |
Рыбоводный участок «Озеро Искра |
Горохов Александр Валерьевич |
Горохов Александр Валерьевич, 88317171542 |
Починковский район |
||||||
18. |
КФХ Абушов Ильгар Аваз оглы |
Пастбищное |
Карп |
Рыбоводный участок «Малое водохранилище |
Абушов Ильгар Аваз оглы |
Абушов Ильгар Аваз оглы, 89308087895 |
г.о.г. Бор |
||||||
19. |
ООО «Рест-Марин» |
Пастбищное |
Карп |
Рыбоводный участок «Малое водохранилище «Любомировский» |
Баранова Елена Владимировна
|
Баранова Елена Владимировна, 8(831)4524833 |
ООО «Рест-Марин» |
Пастбищное |
Карп |
Рыбоводный участок «Малое водохранилище «Фарафониха» на р. Нюжма |
Баранова Елена Владимировна
|
Баранова Елена Владимировна, 8(831)4524833 |
|
20. |
ООО «Аквакультура» |
Пастбищное |
Карп, белый амур, толстолобик, окунь, щука, плотва |
Рыбоводный участок
|
Мартьянов Сергей Павлович |
Мартьянов Сергей Павлович 89101002481 |
ООО «Аквакультура» |
Пастбищное |
Карп, белый амур, толстолобик, окунь, щука, плотва |
Рыбоводный участок |
Мартьянов Сергей Павлович |
Мартьянов Сергей Павлович 89101002481 |
|
21. |
ООО «Сфера» |
Пастбищное |
Карп |
Рыбоводный участок |
Александров Сергей Александрович |
Шкалов Александр Юрьевич |
Г.о.г. Выкса |
||||||
22. |
ООО Рыбхоз «Полдеревский» |
Прудовое |
Карп, белый амур, толстолобик, щука, окунь, карась |
Пруд на р. Велетьма, с.Полдеревка |
Подуруев Николай Иванович |
Подуруев Николай Иванович, 88317774348 |
г.о.г. Кулебаки район |
||||||
23. |
ООО Рыбхоз «Велетьма» |
Прудовое |
Карп |
Пруд на р.Вельтьма, |
Литвинова Марина Павловна |
Литвинова Марина Павловна 89200237377 |
г.о. Семёновский |
||||||
24. |
ООО «Один» |
Прудовое |
Карп, белый амур, толстолобик |
Пруд у деревни Большое Зиновьево |
Красильников Алексей Александрович |
Красильников Алексей Александрович 89202538571 |